Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели. Бортовой компьютер. Штатная магнитола.

Результаты опроса: готовы ли вы пользоваться стороним ПО для медиацентра??
Да 291 88.18%
Нет 17 5.15%
Не интересует. 22 6.67%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 08:56   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 87
Вес репутации: 13 pulsar_85 находится на правильном путиpulsar_85 находится на правильном путиpulsar_85 находится на правильном пути
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Может она всё таки не завершается? Запускает эксплорер, а сама висит в памяти в фоне? виндовс то многозадачная как никак.
Согласен с оппонентам, мне тоже кажется что она работает дальше, потому как кто-то писал, что при её сворачивании надо звук на ней выключать потому как она продолжает играть... А как она может играть если закрылась? Значит тупо свернулась...
__________________
С уважением, Константин
pulsar_85 вне форума   Вверх
Старый 09.10.2013, 09:13   #2
Продвинутый новичок
 
Аватар для magix
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 59
Вес репутации: 13 magix находится на правильном путиmagix находится на правильном пути
Re: Калина-2 , Мультимедиа.Вскрытие

Цитата:
Сообщение от pulsar_85 Посмотреть сообщение
Согласен с оппонентам, мне тоже кажется что она работает дальше, потому как кто-то писал, что при её сворачивании надо звук на ней выключать потому как она продолжает играть... А как она может играть если закрылась? Значит тупо свернулась...
IMHO оболочка закрывается, а играет не оболочка, а железо которое "помнит" последнюю команду от оболочки.
__________________
magix вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.