Re: Извещение на бандероль, а в ней скорей всего повестка в суд по ДТП
Darkon, да понимаю.
Есть видеорегистраторы система перед+зад. Вещают на 1 устройство. Я задумываюсь о приобретении такого. Пока стоит только спереди рег. Выручил здорово!
По поводу логана - это уже разборки страховых компаний.
На сколько я знаю приводы в суды административного делопроизводства не производятся. Тебя могут попросить приехать. Заставить не могу по закону, ибо ты свидетель, а не обвиняемый.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!