Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Да нормальная тема подстаканники. Я туда чай ставил пока ждал открытия магазина утром в выходной. Очень удобно. Тем более потом пришлось по территории торгового комплекса проехать немного, и не не надо стакан в руке держать или бздеть что с панели упадет и яйца ошпарит. А алкоголь тут не причем. Если "человек" пьет за рулем, его отсутствие подстаканников не остановит. Я не понимаю зачем во всем искать негатив?