Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
я за удачный маневр от встречки тебя поздравил))))
кама она и в африке кама.. колодцы конечно она не выдержит но со многими российскими ямами она справляется)) поосторожнее с ней на скоростях, особенно торможение как на сухом так и на мокром асфальте))
Скажи пожалуйста про Амтел планета2(13),как она? С уважением Балакин(Твоё мнение мне очень важно),а также про Амтел зимние( 13)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!