Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.10.2013, 18:31   #11
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоновости

То, о чем так долго говорили большевики - свершилось
Цитата:
Дороги Москвы и Подмосковья в ближайшее время будут оборудованы новыми комплексами фотовидеофиксации.
Но эти приборы будут рассчитывать среднюю скорость движения автомобиля на заданном участке. И если она превысит заданные параметры, то водитель получит штраф.
В России уже начали использовать камеры, которые позволяют вычислить среднюю скорость. В качестве экспериментальной площадки по традиции выступил Татарстан. Результат оказался более чем положительным. Поэтому Главное управление обеспечения безопасности дорожного движения МВД России не возражает против использования подобных комплексов. Но с учетом рекомендаций.
http://www.rg.ru/2013/10/16/videofiksazia-site.html

Теперь смысла в радар-детекторах пропадает...
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.