Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.10.2013, 17:52   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21927-41-011
Сообщений: 82
Вес репутации: 27 Casy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутацииCasy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Освещение салона от ИМО при открытие двери

Подскажите, тоже проблема с правой передней дверью. При открывании свет не загорается и сигналка продолжает также думать что дверь закрыта.
Грешу на проводку. С разъема концевика замка 4-черный и 6-кр.кор. идут в разъем двери Х1, а вот с ответной стороны разъема (Х11 я так понял) также кр. кор. провод идет напрямую к 11-контакту электропакета "норма" под торпедой и водительским порогом? Правильно?
Подозреваю обрыв в этой цепи...
Casy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.