Все отлично, просто нет слов. Единственное, что мне не хватает это радио и такая мелочь как русификация даты: день месяц неделя.
Согласен ! Хотя я радио и не слушаю вовсе ввиду специфического музыкального вкуса , но всёже бывают случаи когда оно необходимо ...
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zerofull
Поскольку возможности редактировать свое сообщение у меня нет, а писАть это с фото и пр. каждый раз у меня ни желания, ни времени нет, обновлений на этом сайте не будет.
Может где-то еще можно будет отслеживать обновления или самим создать эти условия где-нибудь раз уж такая ситуация ?!