Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Натан Фридман, Иномарками я называю [B]иностранные марки [B] а Украину и Узбекистан не считаю иностранцами, и вообще я высказал своё мнение, и не говорил, что нет дешевле:-) А любое личное мнение спорно... Не вижу смысла спорить, эта тема многократно обсуждалась в интернете,так же как и тема б/у. Все равно все остаются при своём...