Вот то то и оно 220Вт, в этом всё и дело, на К1 стоит эксплуатация с ним была -ляпота в любой мороз, но выше я уже написал причину желания автономки. вообще с автономками знаком по работе на севере на строительной технике и уролах,- в любой мороз несколько движений, подождали минут 20 -30 и поехали.
Ещё жду К2, но уже позвонил в установочный центр в Тюмени, установка автономного предпуск. подогревателя Бинар 5 -30000 рупей, у меня вопрос к аксакалам сайта - а заводская вазовская гарантия не пострадает?
Пострадает. Четко написано, что установка любого устройства изменяющего.... должна производиться на авторизованных центрах. Иначе кирдык.
Весь вопрос в том, легко ли ее демонтировать, - типа и не было ничего. На ТО это им пофиг, а будет или нет обращение по гарантии - фиг его знает.
Я так раз по гарантии обратился, потом завязал и все сам исправлял. Себе дороже туда обращаться. За них еще все переделывать надо.
ТО1 сделали + у меня претензии были. Я глянул - лучше бы они туда с кривыми руками вообще не лезли.
ЗЫ
- И что сказал папа?
- Неприличные слова пропустить?
- Да.
- Тогда он промолчал.