Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.10.2013, 20:41   #10
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Опорный край державы
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 ГБО "Альфа"
Сообщений: 380
Вес репутации: 7001 Valeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 5

Цитата:
Сообщение от Олег_В Посмотреть сообщение
Ну и куда из Челябинска на 42л можно уехать?
На Запад - Уфа. В неё заезжать?
Летом ездил в Тольятти, вот в Миассе заправился и всю Башкирию на сквозняк проехал. И не потому что там нет заправок (в Уфе возле ж\д моста на М5 справа 20 метров), а потому что там цена газа 16,1 руб/литр. Заправлялся уже после Октябрьского в Татарии и до Тольятти спокойно хватило. И назад точно таким же способом 2 заправки на 860 км. и газ ещё остаётся.
Цитата:
Сообщение от Олег_В Посмотреть сообщение
Вот и получается 42л катастрофически мало. Не езда а сплошной поиск газовых заправок.
Никакого поиска! Вы чего совсем бензин не заливаете? Ну кончился газ, на бензине прокатиться уж не разоритесь за 50-100 км., а там всё равно на трассе встретиться заправка.
Valeron74 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.