|
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 5
Всем здраствуйте, такая проблема, 2 месяца назад двиг троил,в 4м целиндре комресия 8, в остальных по 12,12,11. Обороты пригали,иногда падали при движении на нейтралке и глох...иногда зависали.а самое что когда даже трогалса,то были провали в разгоне, газ чуть не в пол,а она то розганяетса,то тупит,дергаетса..кароче провалы в розгоне,так кабы ктото за фаркоп придержывает и отпускает...кароче поменяли клапана,вырезали катализатор, вроде все норм,но через 2тищ. Опять таже история,все вернулось,обороты на холостых прыгают,падают,тупит при розгоне, регулировали клапана, компресия 12.12.11.11. Все тоже...непомоло. Незнаю уже че делать...мотор 1.6 8кл 180тис. Пробег
|