Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2008, 15:23   #10
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Corolla E120
Сообщений: 631
Изображений: 12
Вес репутации: 22 Oranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Oranj с помощью ICQ Отправить сообщение для Oranj с помощью Skype™
Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани

Прошло всего 1000 км с того момента, когда я прошел ТО-1 и поменял масло в движке, а масло стало уже довольно темное, почти такое же, как было до ТО-1. Это нормально? Через сколько нужно будет менять масло в следущий раз?

Масло Кастрол полусинтетик
Oranj вне форума   Вверх
 

Метки
ремонт, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.