Ответ: Дооснащение авто, гарантийное обслуживание и ТО в Казани
Прошло всего 1000 км с того момента, когда я прошел ТО-1 и поменял масло в движке, а масло стало уже довольно темное, почти такое же, как было до ТО-1. Это нормально? Через сколько нужно будет менять масло в следущий раз?