А ну ка по ценам расскажи! ТЕ у тебя есть новый термоэлемент? Дай попробовать) А то у меня тоже температура не подымается выше 70)
термоэлемент чет 300 брал, а имиджавто 450 в сборе. В анавангарде ещё лузар продают кажется за 300-350р. Термоэлемент могу подарить в воскресенье. Наберёшь мне 89603270757 встретимся. заодно и проверим может у меня и не в них дело)