Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 20:51   #1
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,810
Вес репутации: 77193 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
У Гранты (точно) и 2110 с Приорой (вроде как).
У приоры тоже петля, но страховочный крючок цепляется не за эту петлю, а за другое место, как в 08, 10, К1.
В 08, 10, К1 - замки одинаковые со штырём и отдельным крючком.
В гранте точно такой же замок как в К2.
Погуглил, случаев с грантой не нашёл.
Может на заводе когда его молотком подгибали, сварка треснула.

Последний раз редактировалось Sed; 03.11.2013 в 21:12..
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 21:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Дегтярск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-219220 КАЛИНА
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 alexx7106 не успел проявить себя
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
У приоры тоже петля, но страховочный крючок цепляется не за эту петлю, а за другое место, как в 08, 10, К1.
В 08, 10, К1 - замки одинаковые со штырём и отдельным крючком.
В гранте точно такой же замок как в К2.
Погуглил, случаев с грантой не нашёл.
Может на заводе когда его молотком подгибали, сварка треснула.
На это больше похоже,по слому видно что держалось на половине,завтра в салон заеду сделать фото ,выложу.
alexx7106 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 17:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Дегтярск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-219220 КАЛИНА
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 alexx7106 не успел проявить себя
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от alexx7106 Посмотреть сообщение
На это больше похоже,по слому видно что держалось на половине,завтра в салон заеду сделать фото ,выложу.
Сегодня был в автосалоне машину угнали на другую стоянку,сфотать не получилось,но сказали что должны заменить машину по гарантии.Они фото и рекламацию отправили на завод просили подождать,сколько не сказали,завтра буду звонить узнавать.
alexx7106 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 09:18   #4
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Evolute i-JOY
Сообщений: 19,644
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 281847 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от alexx7106 Посмотреть сообщение
должны заменить машину по гарантии.
Однако...
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2013, 00:04   #5
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 14,533
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61575 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Однако...
Цитата:
Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
?! Машину всю целиком по гарантии? Такое бывает?
ну тут повреждения кузовни, а гарантия не предполагает рихтования и вырезания крыши. Менять кузов на новый походу дороже и не добавит репутации.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 09:28   #6
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 23 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от alexx7106 Посмотреть сообщение
Сегодня был в автосалоне машину угнали на другую стоянку,сфотать не получилось,но сказали что должны заменить машину по гарантии.Они фото и рекламацию отправили на завод просили подождать,сколько не сказали,завтра буду звонить узнавать.
?! Машину всю целиком по гарантии? Такое бывает?
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 12:16   #7
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Sergey_nn88
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Кстово, Нижегородская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Вес репутации: 17 Sergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном путиSergey_nn88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sergey_nn88 с помощью ICQ
Re: Внесение изменений владельцами ЛК2

Цитата:
Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
?! Машину всю целиком по гарантии? Такое бывает?
Ну а как по-другому? Кроме стекла, ещё по крыше досталось вроде. Не рихтовать же они её будут и красить, потом тебе битую отдадут... Странная гарантия какая-то тогда будет)))
__________________
Пессимист: "Хуже уже не будет :("
Оптимист: "Будет-будет :)" (с)
Sergey_nn88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.