Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Они ведь ремонт могут растянуть на приличное время.... пока капот в Дегтярск принесут, потом за стеклом пойдут, потом за краской.....
Я бы попросил подмену!
Бракоделы должны нести убытки!
авто у дилера в Екатеринбурге сказали ремонт до 2,5 недель обещали не затягивать до максимума.Запчасти с завода отправили,ремонт за счёт завода,компенсацию завод,правда на словах и по телефону,пообещали,(какую?не сказали!),в остальном вы правы!Про подмену чёт я не подумал.