Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.11.2013, 00:17   #10
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12542 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?! -3

Цитата:
Сообщение от Proudek Посмотреть сообщение
ты бы сам купил без гарантийный ситроен? мало кто на такое решается. А кто решаются приходя за запчастями делают глаза в два пятака)

не чего не имею против, мне ситроен с4 внешне очень нравится, но рентабельность его смущает, те же корейцы продаются в лёт в сравнении с ним.
Что то вы все на гарантию напираете, в России мы, тут гарантия вещь чисто условная. Множество попадосов решается за свои деньги и на гарантии.

Машина вообще не вложение средств как таковых, это вложение средств в свое удовольствие. Если удовольствия не доставляет то нефиг и париться. Есть и более дешевые развлечения. И выбирать машину по сложности ее продажи странно. Тем более что в основном вероятность падает с увеличением ценового диапазона. Потому тут вазы и рулят

Кстати подержанного немца сейчас продать потруднее французов будет, двое знакомых продают шкоду и ауди и все никак, репутация серьезно подмочена у немцев видимо. Мож кому надо?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Trojan58 Посмотреть сообщение
а какие пользуются то из данного ценового сегмента? не надо путать "рынки" имхо(как говорится)
Да никакие. Я фокус пока ниже плинтуса по цене не опустил никто даже не звонил, хорошо что я его купил тоже дешево, ничего не потерял. Сейчас из бу берут только вазы и логаны. А все что дороже 300 не катит, так как люди лучше купят новый кия Рио или приору чем подержанный с-класс. Никто же тут не рассматривает покупку бу авто, вот вам и статистика на лицо. Нафиг никому геморой не нужен. Так что покупая новую иномарку скорее всего надо забыть о ее замене через 2 года без потери крупной суммы денег, эти времена прошли недавно, когда инфляция стабилизировалась

Последний раз редактировалось nio58; 10.11.2013 в 00:29..
nio58 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.