Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Я смотрю стоимость заправки фреоном кондиционера Калины 2 на официальном сервисе за 6000 вызвала резонанс в массах :-)! Тут возможны варианты: я неправильно понял оценщика или у официалов заправка Калины 2 столько стоит. Возможно уточню завтра. Кстати у нас на работе в одном из цехов заправляют комнатные кондиционеры, я у них узнавал, фреон другой марки в автомобилях нужен и переходники для подключения оборудования.
Гарантия на поврежденные в ДТП узлы не распространяется естественно, но при ремонте на официальном сервисе будет дана гарантия на работы и вновь установленные детали.
ТО на неофициальном сервисе никак не сможет пройти по официальной единой электронной сервисной базе и означает отказ от гарантийных обязательств из за превышения межсервисных интервалов.