Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2008, 00:37   #11
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2008
Возраст: 50
Сообщений: 15
Вес репутации: 18 Imenno_tot не успел проявить себя
Отвратительный свет! как вылечить?

Здравствуйте! Перечитал ветки про фары и свет, но ничего для себя не прояснил - вот и спрашиваю:
Люди пишут что им свет нравится - мож у меня какой глюк? Дело в том, что ближний яркий, встречные просят переключиться, а я сам не вижу ничего. Проблемма как для меня - резкая полоса перехода от света к темноте. Опускаю корректором вниз - встречные молчат, но я вижу впереди только метров 50 - поднимаю на линию горизонта - вроди чуть лучше, но не на много - а втречные моргают.
За дальний вобще молчу - он только слегка подкрашивает ближний. Установил штатные противотуманки-линзы - хорошо подсвечивают обочину. Ну а вперед все равно не вижу.
До этого скажем ездил на 2106 - нет проблемм - и дальний хорош и ближний и никто не моргал. Думаю во всем виновато чистое стекло - нет рифлений. Также подозреваю, что надо поиграться с лампочками.
У кого была такая же проблемма?
Спасет ли ксенон?
Ставят ли ксенон на дальний?
Кто ставил тюнинговые фары
http://www.lkmag.ru/index.php?productID=137
может они покруче? или наоборот понты для приезжых?
Imenno_tot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.