Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП
Цитата:
Сообщение от pr_bob
А вы с другим рислингом не сравнивали, может у кого то он паленый ;-)
Мне манагер в салоне говорил, что один и тот же цвет отличается на разных моделях.
Добавлено через 1 минуту
Вы изначально рислинг заказывали?
Я был самым простым покупателем - пришол, осомтрел всё из наличия конкретной модели, купил.
Всех цветов по одному экземпляру было, с грантой рислинг не сравнивал.