Re: Можно ли соблазнить замужнюю женщину(девушку)? - 3
Цитата:
Сообщение от Лютик
а квартиру уже в браке приобрели?
судя по тому, что ИНОТ писал, то похоже, что да...
Добавлено через 1 минуту ИНОТ, а вы сколько лет вместе живете? И как давно начались разговоры про развод?
__________________ Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка... В общем, сглазили, сволочи... Обижать меня не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы - 1,5 секунды.