Поставил вчера нулевик. Долго сомневался ставить. в Конце концов решил не понравится поставлю стандартный. Итоги: субъективно обороты набирает резвей на всех передачах, особо на второй, звук практически тот же
Снимаю патрубок с фильтра резиновый, это покруче нулевика будет и прибавки даже в пол пони , даже на второй не чуствуется, только РХХ жалко.