Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2013, 10:21   #10
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,921
Изображений: 55
Вес репутации: 359519 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: КаПри-2014 (обсуждалка)

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Кстати на счет поезда, если ехать большой компанией, то получается довольно весело и желательно ехать не в южном направлении чтобы в поезде не было как в духовке.
В хорошем вагоне в любом направлении с кондиционером ехать можно.
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Как вариант поездка на Байкал - купили кучу билетов в 1 вагон и вот Капри на железных колесах )) За 3 недели надоесть друг другу успеем ))
Тоже вариант, жаль, что на целый вагон народу не наберётся, а то бы вообще прикольно было б. Но и на полвагона тоже неплохо, ещё м со скидкой можно билеты взять, если заранее договориться. И про 3 недели не понял. Поезд от Москвы туда и обратно 5 дней, вы что на Байкале 2 недели собрались провести? № недели это даже до Владика многовато :-)

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Прикольно! Только это уже не фига не автоклуб получается, а клуб туристов и путешественников )))
Чой-то! автоклуб, едущий поездом. У нас же приезжают на встречу некоторые не своим ходом и не на авто и от этого из автоклуба не выпадают, да хоть нас с тобой взять и московскую встречу :-))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.