ну дали тебе 1 декабря , ты второго расплатился , у тебя 50 дней для возврата денег , т.е. до 19 января ты должен погасить , чем ближе к 19 числу берешь тем меньше срок , лучше не бери если конечно совсем не прижало ,
Добавлено через 51 секунду Сайфер, не помню , легко как то все прошло