Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2013, 12:55   #10
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2542 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Меняем стойки на 10-е!!!! Часть 2

Цитата:
Сообщение от kmv79 Посмотреть сообщение
Но после покупки машинки выяснилось что опоры стоят десятошные, стойки и пружины родные
десятая опора по определению не может состыковаться с родной пружиной, если никто ничего не колхозил (варил. точил и т.д.), т.к. верхние витки пружины сильно отличаются друг от друга.
Сейчас в продаже очень много разных стоек на Калину, можно собрать конструктор из пустого Калиновского или Приоровского корпуса стойки и поставить туда любой десяточный патрон, тогда выбор будет еще шире, на любой вкус и кошелек.
Калиновская пружина бочка лучше десятой однозначно, верхние опоры сейчас тоже есть хорошие бюджетные варианты, поэтому мое мнение, что уходить на 10 подвес нелогично. Несколько лет назад, тогда да, а сейчас не вижу смысла. Всегда, когда что то хотите замутить - задайте себе вопрос - что выигрываете при таком варианте?
Цитата:
Сообщение от kmv79 Посмотреть сообщение
Есть выбор Kayaba "Excel-G", "Ultra-SR", "Premium", Monroe "Original", "Reflex".
это все можно поставить в Приоровский корпус стойки и не нужно тратиться на пружины.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.