Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.11.2013, 11:22   #11
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110453 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-2, зовут Кира, "кориандр" АКПП, люкс, сарай.

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
оставлю этот, прошу прощения за выражение истерический выпад без комментария. На досуге предлагаю задуматься, почему нормальные результаты у К1
О как оно.

Объясняю Вам. Мня как опытного автолюбителя заботит состояние кузова. И в первую очередь полов, лонжеронов, арок, порогов, и т.п.
Покажите мне, где на фейке ПОКАЗАНО СОСТОЯНИЕ КУЗОВНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ПОСЛЕ ИСКУССТВЕННОЙ ЗАСОЛКИ.
ЭТОТ ФЕЙК РАСЧИТАН НА БЕСТОЛКОВЫЙ ПИПЛ, КОТОРЫЙ СВЯЖЕТ ИСКУСТВЕННО ЗАРЖАВЛЕННЫЙ КОПЕЕЧНЫЙ хомут или гайку с ОБЩИМ состоянием кузова.

А поливать кислотой крышку клапанов из алюмишки или тягу кулисы механизма стеклоочистителя, находящуюся в сухом защищенном месте это просто тупость. Со времен горбатого запорожца не видел ржавой тяги.
Добавлю, что тяги кулисы, гайки и прочее на калиногрантах 1/2 отличий не имеют.
Это голимый, претензиозный фейк, расчитанный на ....
Одним словом заказ.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
правильно заметил,
На расширительный бачек обратите внимания. Жижка еще в цвете, изнутри нет налета. Через год жижка помутнеет, а изнутри появится серый налет. Крыло снимали, гаек нет. Видимо, поливали и там, но желаемый результат не достигли.
Чушь, короче.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.