Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 14:46   #1
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56942 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Межрегиональная встреча в Москве 23 - 24 ноября! Обмен впечатлениями

Цитата:
Сообщение от хохот Посмотреть сообщение
Да-да... "пойдем спать!", "нееет, Надо Валу уложить" )))
неее, там было так : "я не могу ложиться, там кто то спит на лавочке, а это неправильно, я должен проконтролировать что бы все легли спать!!!"

з.ы. могу видео предоставить)))))смотрела вчера в одно лицо - обхихикалась))) эксклюзив))))
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 14:47   #2
Участник КаПри-46
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада - 217130
Сообщений: 2,209
Вес репутации: 2931 Чёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Межрегиональная встреча в Москве 23 - 24 ноября! Обмен впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Idillia Посмотреть сообщение
могу видео предоставить)))))смотрела вчера в одно лицо - обхихикалась))) эксклюзив))))
Надо. Надо посмотреть!
Чёрный кофе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 14:52   #3
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9562 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Межрегиональная встреча в Москве 23 - 24 ноября! Обмен впечатлениями

Чёрный кофе, так как 2 раза подряд не плюсуется, отвечу здесь. Соберётесь - так и приезжайте! Ко мне прошлой зимой Андрю}{а приезжал с семьёй. Не город посмотреть, а именно со мной познакомиться. Отлично провели время! Если бы его супруге не на работу надо было, то остались бы на ночь. С ночлегом проблем нет. Ж/п обеспечен.
__________________


Dyusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 14:56   #4
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,460
Вес репутации: 226907 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Межрегиональная встреча в Москве 23 - 24 ноября! Обмен впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
Ж/п обеспечен
))))))))))))))))))))
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 15:02   #5
Участник КаПри-46
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада - 217130
Сообщений: 2,209
Вес репутации: 2931 Чёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Межрегиональная встреча в Москве 23 - 24 ноября! Обмен впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
Чёрный кофе, так как 2 раза подряд не плюсуется, отвечу здесь. Соберётесь - так и приезжайте! Ко мне прошлой зимой Андрю}{а приезжал с семьёй. Не город посмотреть, а именно со мной познакомиться. Отлично провели время! Если бы его супруге не на работу надо было, то остались бы на ночь. С ночлегом проблем нет. Ж/п обеспечен.
Будем думать!!!
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Ну прям.... я тут сижу весь красный уже)))))) Стыдно то как)))))))) а еще и видео будет..... Вай вай вай!)))
Я рад что вам все понравилось!! всех тяжко организовывать, вы ко мне по одному приезжайте!))))))))))))) будут индивидуальные экскурсии!))))) спросите Танюшку "Солнышко" из Самары)))
И ещё подумаем...
Чёрный кофе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 14:53   #6
Вояка
Участник КаПри-46
 
Аватар для Gaдя
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: г.Балашиха
Пол: Женский
Автомобиль: MASERATI ;)
Сообщений: 8,449
Вес репутации: 56942 Gaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутацииGaдя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gaдя с помощью ICQ Отправить сообщение для Gaдя с помощью Skype™
Re: Межрегиональная встреча в Москве 23 - 24 ноября! Обмен впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Чёрный кофе Посмотреть сообщение
Надо. Надо посмотреть!
вот незнаю, как тут видео прицеплять)
__________________



Вот я чичаз кому то наколхозю...!! :D

Великий Боже, ниспошли мне сил, терпения, усидчивости, хладнокровия, человеколюбия и гранатомет!!!
Gaдя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 14:56   #7
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,460
Вес репутации: 226907 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Межрегиональная встреча в Москве 23 - 24 ноября! Обмен впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Idillia Посмотреть сообщение
как тут видео прицеплять)
на ютюб, а сюда ссылку.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 14:54   #8
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93834 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Межрегиональная встреча в Москве 23 - 24 ноября! Обмен впечатлениями

Цитата:
Сообщение от Idillia Посмотреть сообщение
"я не могу ложиться, там кто то спит на лавочке, а это неправильно, я должен проконтролировать что бы все легли спать!!!"
))))) вот в этом весь Сашка
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.