Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 15:50   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 13 ЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном путиЛёхаМашина находится на правильном пути
Re: "Городской" краш тест.

Как на счёт такой меры для усиления бамперов? Есть у кого опыт работы с подобными ремкомплектами?
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...journal/84056/
ЛёхаМашина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 20:53   #2
Интересующийся
 
Аватар для xpom59
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Вес репутации: 64 xpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииxpom59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Городской" краш тест.

Цитата:
Сообщение от ЛёхаМашина Посмотреть сообщение
Как на счёт такой меры для усиления бамперов? Есть у кого опыт работы с подобными ремкомплектами?
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...journal/84056/
бампер ведь не разлетелся на куски слегка треснул снизу и вмятинка образовалась так что смысл от этого усиления? Металл тонкий вот и смяло всё
__________________


11193 1.6 8v норма => 219210 1.6 8v норма
xpom59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.