Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.10.2008, 09:22   #11
Старожил
 
Аватар для egor418
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,948
Изображений: 1
Вес репутации: 22 egor418 не успел проявить себя
Ответ: Клубная атрибутика

Цитата:
Сообщение от 64 rus Посмотреть сообщение
egor418, За КП на кольце проезжаешь и на вечно не работающем светофоре налево, 2- эт-ое здание белое, на ней будет вывеска "Тагаз".
погоди,это где автосалон продажи поддержанных иномарок? напротив МРЭО?
__________________
ВАЗ 11193,2008г.,Слива

egor418 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.