Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.11.2013, 21:28   #11
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 711 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 4

[QUOTE=Artemus;4667045][QUOTE=leo75;4666995]
Цитата:
Сообщение от Artemus Посмотреть сообщение
......
резьбовая часть крайне не стабильна(нарезка резьбы) по качеству-гайка люфтила,обработка штока -"зеркало" в верхней части с наплывами и хромировка с отслоением около перехода к резьбовой части,сварка узла сайлентблока на некоторых была с выраженным перекосом и с разным зазором между корпусом амортизатора
да это просто... УЖАС!!!
по такому описанию 100% это левак отвратительнейшего качества (бывает малоотличимый от завода)
значит "комерсы" либо коробоки где-то надыбали, либо просто их подделали

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=GenaM;4667162]
Цитата:
Не хотите ли вы сказать, что почувствуете разницу (попой).
хочу )

Цитата:
Почитайте отзывы на Гранта форуме прежде чем покупать Сааз, хрен на хрен менять -только время терять ИМХО.
по настройкам достаточно ощутимая разница

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от mivipal Посмотреть сообщение
При этом мне от передка не хватает для счастья только внятной обратной связи с дорогой.
что под этим подразумевается?

Цитата:
А вот зад при съезде с волны, горки приседает слишком сильно. Если волна повторяется, то зад уходит в раскачку и груженый цепляет аркой за покрышку. Кирпичи не вожу. Поэтому интуитивно прихожу к выводу, что задний амортизатор должен быть немного жестче. По цифрам на сайте СААЗ показалось, что подойдет от приоры.
если убавить раскачку - немного поможет
а если на сжатии не чиркать шинами, то нет

Цитата:
На универсал калину-2 сзади что сейчас на заводе ставят?
пока (к сожалению) всё грантовское
а вскоре это http://www.z-saaz.ru/Homepage/NewsDe...7/default.aspx
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.