......
резьбовая часть крайне не стабильна(нарезка резьбы) по качеству-гайка люфтила,обработка штока -"зеркало" в верхней части с наплывами и хромировка с отслоением около перехода к резьбовой части,сварка узла сайлентблока на некоторых была с выраженным перекосом и с разным зазором между корпусом амортизатора
да это просто... УЖАС!!!
по такому описанию 100% это левак отвратительнейшего качества (бывает малоотличимый от завода)
значит "комерсы" либо коробоки где-то надыбали, либо просто их подделали
Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=GenaM;4667162]
Цитата:
Не хотите ли вы сказать, что почувствуете разницу (попой).
хочу )
Цитата:
Почитайте отзывы на Гранта форуме прежде чем покупать Сааз, хрен на хрен менять -только время терять ИМХО.
по настройкам достаточно ощутимая разница
Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от mivipal
При этом мне от передка не хватает для счастья только внятной обратной связи с дорогой.
что под этим подразумевается?
Цитата:
А вот зад при съезде с волны, горки приседает слишком сильно. Если волна повторяется, то зад уходит в раскачку и груженый цепляет аркой за покрышку. Кирпичи не вожу. Поэтому интуитивно прихожу к выводу, что задний амортизатор должен быть немного жестче. По цифрам на сайте СААЗ показалось, что подойдет от приоры.
если убавить раскачку - немного поможет
а если на сжатии не чиркать шинами, то нет
Цитата:
На универсал калину-2 сзади что сейчас на заводе ставят?