Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.12.2013, 08:58   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1969 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый налог на машины: планы подтвердились

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
надо начинать с себя, если не чего не делать не кто другой тоже не сделает.

ЗЫ Я вот открыл для себя светодиодные лампы, оказывается они подешевели и появились уже различные цоколи. Поменял дома частично в люстрах, там где были галогенки 50Вт*3->5Вт*3. В комнате своей 40Вт*4->3,5Вт*4
Еще есть люстра на галогенках с цоколем G9, оказывается и такие светодидные есть. А то западло стало 40Вт*6=240Вт оплачивать.
Причем эти если перегорят то можно выкидывать в мусорку, а вот ртутные выкидывать не гуманно, отвожу как накопятся на пункт приема. Берегу природу.
ваше право губить свое здоровье никто у вас не отнимал. мне мои глаза дороги потому не буду я ставить LED и КЛЛ с уродскими спектрами, мутной схемотехникой по питанию. только галоген philips в квартире. светодиодный филипс от 500р за 13W якобы аналог 85W накаливания, аналогов на 100W вообще нету (у меня галогенки 70W, аналоги 92W лампы). плюс не раскрыт срок работы такой лампы, светодиоды не смотря на свою долгую жизнь, теряют до половины своей яркости в первую-вторую тысячу часов работы.
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.