Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2013, 06:22   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 15 Bel не успел проявить себя
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
это не кременчуг, на кременчуге КрКЗ идет маркировка
Да то понятно что KFZ это не Кременчуг. На KFZ диаметр ЦО 58,5.

Я к тому что диски с надписью на ценнике пр-во Кременчуг заявлены с диаметром ЦО 60,5. У них будет разность диаметров оси ступицы и ЦО диска в 1,5 мм. А я устал центровать с меньшей разницей диаметров. Дошел до того, что на задние колеса поставил на оси кольца вырезанные из плотного пластика толщиной 0,5 мм. После удалось задние колеса выставить намного точнее. По крайней мере отсутствуют биения если крутить на поддомкраченной. На передние пластик 0,5 уже оказался толстым (диск не налазит в конце чуть более чем полностью).
Bel вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.