Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.10.2008, 15:58   #9
Освоившийся
 
Аватар для djban
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 169
Изображений: 7
Вес репутации: 19 djban не успел проявить себя
Ответ: Щетки стеклоочистителей

Цитата:
Сообщение от Dare Посмотреть сообщение
Гагаринец, О вкусах не спорят.
djban, А зимой они как? Как на скорости? Сам сезон прокатал с зимними Чемпионами, вот сейчас думаю бескаркаски поставить.
Каждому свое... По мне эти штуки ещё и просто современнее.
А прежде всего, для меня моя безопасность важнее чьего либо мнения о том, что они плохо смотрятся на Калине.
Зимой вслепую уже покатался.
Ни чего другого не пробовал, сразу пошел искать Хорс. На мой вкус всякие "зачехленные" зимние каркасники - вот где страх Божий.
Как уже говорил, отъездил больше года. Ставил их как раз перед началом зимы. После ночной снежной поездки. Когда каждые 200 метров останавливался на обочине чтобы ПЕРЧАТКОЙ счистить снег и воду со стекла, иначе ни чего не было видно!
Сначала купил только одну водительскую щетку, все таки не копеечная вещь, мало ли что, вдруг не понравится. И понравилось! И купил через день вторую! И зиму откатал с ними, и лето. Чистят одинаково хорошо. Только иногда зимой, когда обильные теплые снегопады были, в нижмем положении щеток иногда набивался снег со льдом, по которому они прыгали. Но критичного ни чего не было. На стоянке все быстро убирается.
На скорости проблем нет. По крайней мере я не заметил разницу в очистке стекла в зависимости от скорости. У щетки такая внешняя форма, которая придавливает её к стеклу.
В общем я очень доволен и менять их пока не собираюсь. Эту зиму, я уверен, еще отходят. Менять не собираюсь.
__________________


Предъявитель сего - человек полученный при лабораторном опыте, путем операции на головном мозгу, нуждается в документах.
djban вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.