Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2013, 14:23   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Vitalik87
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2194-70
Сообщений: 81
Вес репутации: 15 Vitalik87 находится на правильном путиVitalik87 находится на правильном пути
Re: Скрипы,сверчки

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Дык это перделки и трещат, от того мусора, что в них льёт "усилитель" штатного ГУ! Больше 30 вообще делать страшно, ибо даже со слоном(или медведем) на ухе можно испугаться преобразованию звука.
Ну а слушать меньше 30, это значит слышать все прелести зимнего салона, с его откатами и приливами))..так что тут сложный выбор..либо слушать "перделки", либо "скрипелки", у кого какой вкус.....))

P.S. С некоторых пор начало скрипеть водительское сиденье. Причем чем дальше, тем "лучше", при наличии боковой раскачки на дорогах, в салоне такое ощущение, что стоит дикий секис..скрипит как дедова кровать..были у кого случаи замены стульчака по гарантии?)

Последний раз редактировалось Vitalik87; 18.12.2013 в 14:44..
Vitalik87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.