Шины и колесные дискиОбсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.
Можно поинтересоваться, а какая у вас авто была до калины и какие шины зимние вы использовали в последние 10-15 лет эксплуатации?
Да запросто,девятка была,писал уже не раз,зимку с нее продал,какая не помню,но по "зеркалу" скользила и "шипы" первые поэтому купил,как показали личные испытания отлично едет.Не гонять конечно/это я искал моменты срыва,знать что может/,но и не плестись,ехать мне нужно,четко и уверенно