Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2013, 12:45   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 130
Вес репутации: 13 BaDB находится на правильном путиBaDB находится на правильном пути
Re: Гараж часть 7-я

Silence63, Спасибо. Сам в Автокрепеже беру. Я год на Денсо ездил, жаль даже было их менять,нагара не было, почти как новые, у меня недельные Бош wr7dcx стоят на 100 рублей дешевле, а на холодную заводить не особо хотят.
евгений564, Это на таком генераторе :Производитель: КЗАТЭ Россия; Выходное напряжение: 14V. Ток зарядки 85А мощьность 1150вт.Генератор со встроенным выпрямительным блоком и регулятором напряжения.

Добавлено через 1 минуту
Я писал 13,6 - 13,8 под нагрузкой : свет, печка на 3 скорости, музыка, плафон в салоне включил. - это норма,если было бы меньше то можно начать перебирать гену.
BaDB вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.