Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.01.2014, 11:42   #5
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6691 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)-2

Осуществил давнюю мечту - добавил Манюне индивидуальности. Теперь она стремительная, как истребитель-перехватчик. Технология прежняя: пленка. Уже успел отвыкнуть ездить на раскрашенной машине, пришлось снова привыкать. Первоначальная идея была совсем другая, но не получилось - дизайнер не вывез. Истребитель возник случайно, но нравится. По-моему, очень элегантно получилось. Обошлось в 7000 рублей.

По мелочи: перегорела лампа подсветки номерного знака. Благо меняется элементарно и стоит копейки.

Запросилась на замену штатная магнитола - стала жить своей жизнью: то диск выплюнет, то радио переключит, то вовсе перенастроит. После того, как однажды сама включилась и целый день пела, пока я на работе был (благо аккумулятор не разрядила), решил выкинуть. Для начала снял панель, надеюсь, без нее не включится. Хотя, почитав форум калиноводов, понял, что и это не гарантия. Кстати, на штатные магнитолы многие ругаются - не мне одному такая попалась. Будем искать варианты!
Изображения
Тип файла: jpg P1010670.JPG (142.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg P1010669.JPG (120.2 Кб, 15 просмотров)
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.