Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1
Цитата:
Сообщение от leo-2123
извини друид, по своему опыту, хороший соляр (не пустой) будет стоить от 590+ всякие свистелки от диллера (резина, парктроники, коврики итд). Свояк брал хэтч в 11м году (февраль) ему напихали на 630К допов. Ты возрозишь что от допов можно отказаться, да ес-но за яйки никто нятнуть не будет, но машину тогда прийдется подождать.
Я взял хороший, не пустой Солярис за 569 тыс. руб. И это с установленной защитой картера, задними подкрылками, сеткой в переднюю решетку. По прайсу он стоил 569,9 тыс. руб. Диллер сделал скидку в 20 тыс. На эти деньги я и поставил допы. Отказаться от них вполне мог.
Цитата:
Сообщение от leo-2123
+50К еще страховка + 30К еще зимняя резина с дисками +10 норм сигналка итд итд. Выходит уже ~700 (грубо).
Любой новый автомобиль потребует этих доп. затрат. Твой выбор понятен и вполне разумен, но это твой выбор. Я выбрал новый автомобиль.