А если я хочу просто ездить, чтоб меня _минимально_ трясло, покачивало и "вибрировало", как нужно доработать/заменить подвеску?
jaylzz, минимально трясло- мягкая подвеска, минимально покачивало- жесткая- вы желаете все это в одном флаконе, а это проблематично. Как показывает практика многие находят компромисс приемлемый лично для себя. Поэтому советовать однозначно очень трудно. На чем сейчас катаетесь? Почему решили что-то менять? Как глубоко желаете копать тему замены подвески? Сами меняете или нужен список деталей для сервиса?