Автозвук и МультимедиаМузыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.
Re: Магнитола 2 din в Калину 2, комплектация норма
Цитата:
Сообщение от ALEXEY77
Ребята подскажите или дайте ссылку на инфу, кто- нибудь ставил 2 din магнитолу в калину 2 ( норма+), можно ли ее туда поставить или нужен переходник в общем жду советов...
Присоединяюсь. Тоже Калина 2 Норма+. Тоже хочу поставить 2Din. Ставил кто нибудь уже? Поделитесь опытом.
__________________
Конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно "но!"