Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2014, 14:01   #22
Пензенская ячейка
 
Аватар для ilim
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: г. Белинский (Пензенская обл.)
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 14 ilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Магнитола 2 din в Калину 2, комплектация норма

Цитата:
Сообщение от ALEXEY77 Посмотреть сообщение
Ребята подскажите или дайте ссылку на инфу, кто- нибудь ставил 2 din магнитолу в калину 2 ( норма+), можно ли ее туда поставить или нужен переходник в общем жду советов...
Присоединяюсь. Тоже Калина 2 Норма+. Тоже хочу поставить 2Din. Ставил кто нибудь уже? Поделитесь опытом.
__________________


Конница Буденного стояла над обрывом. И все бы ничего, если бы не одно "но!"
ilim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.