Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: Делать ли дополнительную антикорозийную обработку на новом автомобиле?
да 17 60.71%
нет 11 39.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.10.2008, 17:30   #11
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 20 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Ответ: [Антикор] Надо или нет?

Ну а вот если машина новая, стоит ли все-таки делать антикор перед зимой или в этом нет необходимости и стоит только подкрылки поставить???
LIKVIDATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
антикоррозионная, заглушки, калина, лада, материалы, обработка, схема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.