mingtom, у меня есть старый роутер но он adsl .марка qtech тоже от ростелекома. Его можно на строить для работы с установленный сейчас модемом?
Настроить можно конечно, если хоть немного разбираетесь в построении сетей и ip адресов. Только вот эти qtech и tp-link такое гуано я вам скажу, дома валяется пол угла. Цетыре ДСЛ модема Zyxell у меня не вылазят из ремонта уже год. На данный момент самые лучшие модемы и роутеры фирмы ASUS - поставил и забыл.