Партия масел с нашим НХ7 будет сдана в пятницу ориентировочно. Затем по мере проведения анализов результаты постепенно будут выкладываться на ойл-клубе. Как выйдет - выложим и сюда, чтобы перетереть.
Что касается Ультры, то разумно подождать до следующей партии, чтобы не дергаться. Но проверить надо: есть мысль, что Шелл из одной бочки фасует в канистры НХ7, НХ8 и Ультра. Аналогично делает Валволин, как выяснилось (все масла 5-40 - Синпауэр, MXL и Durablend - по характеристикам один в один).