Прошу помощи - сорвана и стёрта резьба (гайка М8 прокручивается) на оси поводка трапеции стеклоочистителя (водительская щётка). Можно ли нарезать новую резьбу плашкой или заменить саму эту ось? Есть ли ремкомплекты или только полная замена трапеции? Спасибо!