А вот интересно, если они текут на Калине 1, но пробег уже 38 000, тоже можно подправить.... И руль стоит криво, хоть сход и развал делал на 33 000 км, когда ставили усилители чашек... тоже по гарантии делать сход-развал можно
А так, молодцы...
тут кто то писал что его напрягло что планка руля на новой К2 стоит на сантиметр влево от горизонта когда колеса прямо, ну и поехал на ТО к дилеру по гарантии устранять косяк. Короче когда ему они "устранили", то планка руля стала на 5 сантиметров влево когда колеса прямо. И ему сказали что "не нужно страдать, все работает и лучше не будет"
Зы: у меня тоже кстати немного руль криво сидит когда колеса прямо.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.