Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2014, 23:58   #11
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 14 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение

А вот интересно, если они текут на Калине 1, но пробег уже 38 000, тоже можно подправить.... И руль стоит криво, хоть сход и развал делал на 33 000 км, когда ставили усилители чашек... тоже по гарантии делать сход-развал можно
А так, молодцы...
тут кто то писал что его напрягло что планка руля на новой К2 стоит на сантиметр влево от горизонта когда колеса прямо, ну и поехал на ТО к дилеру по гарантии устранять косяк. Короче когда ему они "устранили", то планка руля стала на 5 сантиметров влево когда колеса прямо. И ему сказали что "не нужно страдать, все работает и лучше не будет"
Зы: у меня тоже кстати немного руль криво сидит когда колеса прямо.
__________________
В России было две беды, дураки и дороги..теперь добавилась третья, самая страшная: дуракам дали интернет.
frozentronz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.