Встречи и ПутешествияПланирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.
Re: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?
Мне никак. Я его с собой не вожу
Добавлено через 3 минуты
Случай тут недавно был. Возвращался мужичок с рыбалки через парк. Удочки в чехле. В парке местная гопота. Подумали, что в чехле ружье, решили отобрать. Убегал от них мужичок, убегал.... Догнали. Повезло, отделался ушибами, сильных повреждений нет. А было бы снаряженное ружье, положил бы парочку там на месте, остальные бы разбежались. И сел бы.