Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2014, 02:27   #10
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где купить/починить/установить в Питере!

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
у меня вроде сталинка. окна стеклопакет. и все равно топят на максимум, окна закрыты. и так даже едва тепло в комнате. а окно откроешь сверху-все уже холод настоящий.
Потому как советские дома. В разных жил, в сталинке, в кирпичной брежневке, в 137 серии, в доме постройки 19 века, в новом монолитном доме. Реально теплыми был дом из 19 века и новый монолитный дом, пусть и без вентилируемого фасада. По хорошему, если бы государство не датировало комуналку и плату за отопление, жители домов советской постройки должны были бы платить за тепло по 5 тыс в месяц. Тогда бы на панельные и блочные дома сразу понавесили бы вентилируемых фасадом и перестали топить улицу. Но государство датирует и всем пофиг.
oleg_go вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.