Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2014, 09:31   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14851 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Борисыч, она в комплектации люкс прежде всего, а пересчитать остальное, то это очень хорошая цена.
Денег нет, так канеш не плохо поменять себе к-1 на ЛГС.
Не согласен, та же кривая завывающая советская механика. Гранту Норма+ - да, за меньшие деньги она даёт больше авто (нет завывающей МКПП)
При этом есть тот же кузов, та же АБС и те же подушки безопасности. Кнопок на руле у ВАЗа нет так и так, так что музыку можно поставить любую по вкусу, тем более что штатная - самая плохая в классе по качеству звучания. (если сравнивать с конкурентами)

За 450 - Кобальт - лучшее предложение (больше багажник, современнее, легче закрываются/открываются двери, аккуратнее собран) из минусов Кобальта - ручки не эргономичные, зачем такие поставили - вопрос.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
для Борисыча это не аргумент)) Для него важна связка Гранта-ручка-450 тыс. Все остальное это не аргументы.
Для меня, например, тоже. люкс-шмюкс сейчас при перепродаже ничего не меняет, если ДВС запорот - сходу цена в минус сильно. А запарывается он не по принципу плохих ГСМ или неправильной эксплуатации, а по принципу ноги, с которой встал сборщик ДВС в Тольятти.
nsNet вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.