Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 08:05   #1
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176-33-036
Сообщений: 2,843
Вес репутации: 17926 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Типа - раздайся лёд, говно плывёт.
Пометил в своем блокнотике как поговорку, годную для использования)).
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Итого: что, бляха-муха, за дебилы такие?
Пол прокладки между рулем и сидухой не определил?)
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 08:23   #2
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 242 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Пометил в своем блокнотике как поговорку, годную для использования)).
)))

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Пол прокладки между рулем и сидухой не определил?)
Не, темно было. Но такое уже не в первый раз. Было дважды также, только по дороге домой на том же месте. Сначала Крузак. Главное я еду в левой полосе. До кольца остается метров 300-400. Мне надо зайти на кольцо. И сейчас я буду из-за какого-то пуделя, который решил, что он то ли скорая помощь, то ли "пожарка" резко метаться вправо из колеи на скорости 80 км/ч? Просто прикинулся глухим и ехал дальше. А потом один в один было с Лансером X. Так тот мне и сигналил и фарами моргал. Потом, после кольца обогнал меня и тошнил метрах в 20 впереди.
Мне вот смысл этого не ясен! На хрена? В такие моменты очень жалею, что у меня ни какой-нибуд УАЗик, обвешенный вкруг отбойниками.
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2014, 08:45   #3
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 SplasHkem находится на правильном путиSplasHkem находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
)))


Не, темно было. Но такое уже не в первый раз. Было дважды также, только по дороге домой на том же месте. Сначала Крузак. Главное я еду в левой полосе. До кольца остается метров 300-400. Мне надо зайти на кольцо. И сейчас я буду из-за какого-то пуделя, который решил, что он то ли скорая помощь, то ли "пожарка" резко метаться вправо из колеи на скорости 80 км/ч? Просто прикинулся глухим и ехал дальше. А потом один в один было с Лансером X. Так тот мне и сигналил и фарами моргал. Потом, после кольца обогнал меня и тошнил метрах в 20 впереди.
Мне вот смысл этого не ясен! На хрена? В такие моменты очень жалею, что у меня ни какой-нибуд УАЗик, обвешенный вкруг отбойниками.
Да такие желания очень часто в последнее время появляються, но все не затаранишь )))
SplasHkem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.