Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2014, 23:49   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 319 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

БорисbIч, как же так получается то, с моментом и оборотами? В том журнале ЗР апрель2013 приводят отличные от тех что ты написал Так вот я уже привел все цифры и не нужно здесь рассказывать сказки о супер мощности и моментности обычного приоромотора с 98 лошадинами силами и 145 Н/м при чем на 4000 об/мин, что практически равно 141 Нм на 3800 об/мин, то есть тяга этих моторов будет примерно равной! а именно 105л.с при 5800об крутящий момент 134/4000(стр. 140) наверное опять врут, вот про то что мотор неуступает другим 1.6 не врут, а во всём остальном врут.
Сообщение от БорисbIч ЗР №4 за прошлый года, там Кобальт на механике и четко написано. что его двиг не уступает движка объемом 1,6,
Странно получается ты привёл в пример цитату из журнала, но при этом промолчал, что сравнивался кобальт на механике 5ст. и киа рио на акпп 4ст. ( исходя из твоих высказываний 4ст. АКПП старый отстой, в отличии от 6ст.) и при этом рио в разгоне до 100 быстрее кобальта. Это видимо и означает не уступает а что бы получилось будь кобальт на акпп. (Сразу определимся кобальт на акпп медленнее чем на мкпп, так?)Может прокоментируешь?
Ещё раз пересмотрел данные по кобальту. ГП 4.3 разгон 11.7/12.6 мкпп/акпп, у К2 ГП 3.7/4.1 разгон 11.2/13.7, что лишний раз подтверждает, что кобальт едет не благодаря своему мотору или кпп, а исключительно благодаря ГП. Для справки у ЛГС ГП тоже 4.3 и при мощности мотора меньшей чем у корейцев едет быстрее.
Добавлено через 5 минут
Для справки умнику (не тебе Борисыч) минусы которых ты мне в коментариях 12 шт нарисовал к своему отзыву не складываются вот печалька то, да?!
Стесняетесь подписываться, так хоть попробуйте объяснить за что такое уважение.

Последний раз редактировалось vega202; 08.02.2014 в 01:15..
vega202 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.