Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2014, 15:57   #11
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто - 2

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
А я о чем? Берут БЕЗ полного привода, какая разница по каким причинам. Вот кому не нужен полный привод, могут посмотреть китайцев.
Ваше право так думать. Мое мнение, что надо быть совсем технически неграмотным или упоротым, что бы брать неясный моноприводный кетай с дохлым движком, когда 2.0 4х4 с ЕСП Дустер всего на 50т.р. дороже.

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Зачем брать как бы пониженную, и муфту от более тяжелого авто, когда есть само это авто?,
Этот Мурано от 1.7 млн.

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Есть Кашкай с этой же муфтой, есть Актион.
Почитав форумы про Актион, понял что это сомнительный выбор. Проблем поболее, чем у Дустера. Не забываем, что эти авто дороже аналогичного Дустера на 300тыс.!!! А еще всякие каско, 2 компл.резины и пр.

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Ах нет денег, ну так и не надо говорить про наличие выбора. Если денег только на Дастер, то и выбора нет.
В том году 50% авто было куплено в авто-кредит, и сколько еще на неучтенные потребительские кредиты, чтоб каско не плотить. Т.е. денег по факту нет, но понты дороже. Вот и подписываются, не думая, на Доширак с Ролтоном на несколько лет.
Kol888 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.